«Ночлежка» поделится своим опытом онлайн

16.09.2013

«Ночлежка» поделится своим опытом онлайн

«Ночлежка» поделится своим опытом онлайн

20 сентября, 11.00-13.00

Вебинар «Ночлежки»

20 сентября директор «Ночлежки» Григорий Свердлин проведет вебинар, на котором расскажет на конкретных примерах о двух важнейших аспектах деятельности организации.


Слушатели узнают об опыте «Ночлежки» в привлечении частных пожертвований, связях с общественностью, проведении акциий, направленные на привлечение внимания к проблеме бездомности. Кроме этого, Григорий Свердлин расскажет об успешных проектах по защите прав бездомных и граждан без регистрации, направленных на улучшение ситуации с получением бездомными медицинских полисов, получением временной регистрации и многие другие.


Во время вебинара у участников будет возможность задать вопросы, касающиеся различных аспектов помощи бездомным и гражданам без регистрации, а также работы НКО в целом. На вопросы, оставшиеся без ответа, специалисты «Ночлежки» обязательно ответят по электронной почте.


Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.


Чтобы зарегистрироваться, необходимо связаться с координатором Ресурсного методического центра «Ночлежки» Алексеем Варсопко по почте varsopko@gmail.com.


Вебинар пройдет в рамках программы «Специализированный ресурсный методический центр для социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) в области защиты прав и комплексной помощи социально-исключенным группам населения, а именно бездомным и гражданам без регистрации», реализуемой СПб БОО «Ночлежка» при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.