«Республика снов» открывает свои двери для волонтеров «Ночлежки»

28.11.2011

«Республика снов» открывает свои двери для волонтеров «Ночлежки»

«Республика снов» открывает свои двери для волонтеров «Ночлежки»
3 декабря  в шатре Упсала-Цирка пройдет вечеринка "Республика Снов" для волонтеров Спасибо!, Упсала-Цирка и Ночлежки! Двери «Республики снов» открыты не только для наших волонтеров,  но и для тех,  кто только собирается им и хочет познакомиться! 

Первая часть - это очень веселый и необычный цирковой спектакль "Сторож снов" в 15 часов, на который мы записываем волонтеров в волшебный список заранее, чтобы все поместились. После спектакля пройдет мастер-класс по жонглированию! Вторая часть - это вечеринка в шатре, которая начнется в 17 часов! Вас ждет общение, сюрпризы, вкусности и концерт отличной инди-рок группы Warner S

 Dress-code: на входе Сторож Снов вручит каждому гостю ночной колпак, вход в Республику без которого невозможен;)

 Как найти шатер: Свердловская набережная, 44, на парковой территории бизнес-центра "Бенуа", маршрутки No. 106, 530, 137. Не теряйтесь! Обязательно сообщите, если хотите посетить представление, к сожалению, волшебный шатер не резиновый, поэтому будет составляться список. 

Контакт milvolonter@gmail.com, Вета Лаврентьева Еще, на этом празднике будет возможность познакомиться с новым координаторов волонтеров, Александром. Пишите и присоединяйтесь)