«Покупаю — помогаю»: более 3000 товаров доставили в Ночлежку за март в рамках акции с Ozon fresh

29.03.2024

«Покупаю — помогаю»: более 3000 товаров доставили в Ночлежку за март в рамках акции с Ozon fresh

Весь месяц сторонники Ночлежки помогали бездомным Петербурга, заказывая товары первой необходимости в Ozon fresh.

Предварительные итоги акции таковы: с 4 марта на адрес Ночлежки в Петербурге поступило более 3 тыс. различных товаров — продукты питания, нижнее бельё, средства гигиены. Вещи, которые помогут людям на улице, мы уже начали выдавать в наших проектах помощи. Спасибо большое всем, кто поддержал и поддерживает сбор!

Алексей Подъяпольский, директор по маркетингу Ozon fresh, отмечает: «Мы всегда поддерживаем ценности наших клиентов и их желание помочь тем, кому это необходимо. Участие в проекте с Ночлежкой предлагает покупателям простой способ помогать — покупая товары из подборки».

ozon text.jpg


Акция продлится до 15 апреля. Принять в ней участие может любой желающий. Достаточно выбрать в качестве адреса доставки Реабилитационный приют Ночлежки на Боровой 112б в Петербурге и оплатить покупки удобным способом. Ozon доставит все товары в Ночлежку, а мы передадим их нуждающимся в наших проектах помощи. 

Акционные товары для удобства собраны на одной странице. Заказ можно сделать из любого места на территории России. 

В рамках серии акций «Покупаю — помогаю» покупатели могут напрямую отправить товары, представленные на Ozon fresh, подопечным НКО-участниц благотворительной программы Ozon Забота. В этом году Ночлежка участвует в ней с 1 марта по 15 апреля.