Noize MC, БГ, Гречка и Кирилл Иванов снялись в ролике Ночлежки

05.10.2020

Noize MC, БГ, Гречка и Кирилл Иванов снялись в ролике Ночлежки

Noize MC, БГ, Гречка и Кирилл Иванов снялись в ролике Ночлежки


В новом социальном ролике Ночлежки четыре музыканта ‒ Иван Алексеев (Noize MC), Анастасия Иванова (Гречка), Борис Гребенщиков и солист группы СБПЧ Кирилл Иванов ‒ говорят о том, что улица лишает человека имени и надежды, а выбраться самому ‒ бесконечно трудно. Тем важнее, чтобы каждый, кто попал в беду, мог получить помощь.

Мокрые стены петербургских домов, равнодушный и безжалостный город ‒ для тысяч людей лицо с афиши здесь единственный собеседник, от которого можно дождаться сочувствия. Вместе с артистами, которые безвозмездно снялись в этой социальной рекламе, и ее создателями мы стремимся донести до как можно большего числа людей важную мысль: улица ‒ это не выбор. Это жестокое место, куда тебя приводит большая беда, и часто ‒ не одна.

Мы опубликовали ролик на Youtube, а также в социальных сетях ‒ на наших страницах в ВК, Facebook и Instagram. Мы призываем вас поделиться этим роликом и рассказать о бездомности и о той помощи, которая оказывает Ночлежка.

В создании ролика принимали участие:

Рекламное агентство Great

Алексей Бутаков ‒ старший арт-директор
Карина Воробьева ‒ аккаунт-менеджер
Елена Григорьева ‒ старший копирайтер
Андрей Дансков ‒ креативный директор
Виктор Донюков ‒ аккаунт-директор
Юрий Гришов ‒ технический дизайнер
Сергей Филипченко ‒ копирайтер
 
Продакшн Cooldown

Станислав Буренков ‒ CG 
Антон Ефимов ‒ саунд-дизайн, композитор
Николай Иванов ‒ оператор-постановщик
Екатерина Позднякова ‒ мэйкап
Алексей Цыплаков ‒ фокус-пулер
Андрей Шибанов ‒ режиссёр, постпродакшн

Пользуясь случаем, напоминаем, что даже самое небольшое, но регулярное пожертвование позволяет нам делать больше для людей, оказавшихся на улице, и планировать работу на долгое время вперед.