Найк Борзов выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в Москве

11.11.2019

Найк Борзов выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в Москве

Найк Борзов выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в Москве Найк Борзов выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest

Благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest 2019 
25 ноября 2019, 19:30
ГлавClub Green Concert
Москва, ул. Орджоникидзе, 11 
Купить билет

Найк Борзов выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest. Музыкант не возьмет оплату за участие, а собранные деньги пойдут на помощь бездомным людям. 
На НочлежкаFest также выступят FACE, IC3PEAK и Муся Тотибадзе. Имя еще одного участника фестиваля останется сюрпризом до самого выступления. ГлавClub Green Concert предоставляет клуб на дружественных, некоммерческих условиях. Ночлежка проводит НочлежкаFest при поддержке Рокетбанка и благодарит наших партнеров за помощь. Деньги от продажи билетов пойдут на открытие и работу приюта организации в Москве. 

Билеты на событие можно купить на сайте фестиваля от 1500 рублей. Специальное предложение — билеты в вип-сектор, в комплекте к которым идет подарочный набор НочлежкаBox.

«НочлежкаFest — уникальное событие. Это первый большой музыкальный фестиваль в пользу бездомных людей в Москве. Это фестиваль, в лайн-апе которого соседствуют Найк Борзов и FACE, Муся Тотибадзе и IC3PEAK. Нам важно рассказать о проблеме бездомности и работе Ночлежки молодой аудитории. Одновременно фестиваль будет интересен людям, которые давно поддерживают нас и ждут запуска проектов Ночлежки в Москве. Здорово, что 25 ноября можно и помочь тем, кто в беде, и отлично провести время, потому что НочлежкаFest — это фестиваль, дающий крышу», — говорит координатор проектов Ночлежки в Москве Мария Реимбердиева