FACE выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в Москве

05.11.2019

FACE выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в Москве

FACE выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в Москве Благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest 2019 
25 ноября 2019, 19:30
ГлавClub Green Concert
Москва, ул. Орджоникидзе, 11 
Купить билет

FACE выступит на благотворительном музыкальном фестивале НочлежкаFest в пользу бездомных. Рэпер не возьмет оплату за участие.

На НочлежкаFest также выступят Муся Тотибадзе и IC3PEAK. Имена ещё двух исполнителей организаторы объявят позже.ГлавClub Green Concert предоставляет клуб на некоммерческих условиях. Впервые в Москве популярные музыканты соберутся на одной площадке и проведут фестиваль в пользу бездомных. Деньги от продажи билетов пойдут на создание и работу проектов Ночлежки в столице. Сейчас организация работает над запуском Реабилитационного приюта и Консультационной службы

Билеты на событие можно купить на сайте фестиваля от 1500 рублей. Специальное предложение — билеты в вип-сектор, в комплекте к которым идет подарочный набор НочлежкаBox.

 «Мы приглашаем на фестиваль всех, кто поддерживает Ночлежку и просто любит хорошую музыку. В этот раз в одном лайн-апе мы собрали и молодежных артистов, и именитых мастеров, о которых расскажем позже. Мы впервые проводим это ежегодное событие в Москве, чтобы рассказать о себе людям, которые пока не знакомы с нашей работой», — говорит координатор проектов Ночлежки в Москве Мария Реимбердиева. 

Ночлежка проводит НочлежкаFest при поддержке мобильного банковского сервиса Рокетбанк.