Благотворительная встреча с Матильдой Шнуровой принесла Ночлежке 90 тысяч рублей

10.10.2018

Благотворительная встреча с Матильдой Шнуровой принесла Ночлежке 90 тысяч рублей

Благотворительная встреча с Матильдой Шнуровой принесла Ночлежке 90 тысяч рублей 5 октября проект Meet for charity подвёл итоги благотворительного аукциона в пользу Ночлежки. Встреча с владелицей ресторана авторской кухни «КоКоКо» и основательницей балетной школы «Айседора» Матильдой Шнуровой принесла Ночлежке 90 тысяч рублей.

Этой суммы хватит на три дня работы приюта организации, в котором живут и проходят реабилитацию одновременно 52 человека. Приют для постояльцев — это не просто крыша над головой: юристы и специалисты по социальной работе Ночлежки помогают подопечным восстановить документы, найти работу и жильё, вернуться домой к родственникам, устроиться в медицинское или социальное учреждение постоянного пребывания, вернуть свою жилплощадь.

«Здорово, что известные и замечательные люди нас поддерживают и так по-человечески говорят о проблеме бездомности. Спасибо Матильде и организатором аукциона Meet For Charity за помощь», — говорит Наташа Кравченко, координатор проектов благотворительной организации Ночлежка.