«Ночлежка» предлагает бизнесу купить свои сувениры на Новый год

05.07.2016

«Ночлежка» предлагает бизнесу купить свои сувениры на Новый год

«Ночлежка» предлагает бизнесу купить свои сувениры на Новый год

«Ночлежка» предлагает бизнесу потратить с настоящей пользой средства, заложенные в бюджете компании на новогодние подарки партнерам. Для этого компания может закупить фирменные сувениры «Ночлежки»: по желанию заказчика благотворительная организация изготовит чашки, тарелки, сумки, магниты, в нужном количестве и цвете. В первую очередь, это подарки из серии «Чисто питерские сувениры». В основе ее дизайна лежат официальные и неофициальные петербургские символы: пышки, корюшка, Медный всадник, белые ночи, строки из произведений Иосифа Бродского, Александра Пушкина, поэтов-ОБЭРИУтов.

Посмотреть все сувениры «Ночлежки»

Кроме того, компания может совсем отказаться от покупки новогодних сувениров своим партнерам – переведя освободившиеся средства на работу реабилитационного приюта «Ночлежки» для бездомных людей.

Для партнеров компании «Ночлежка» подготовит новогоднюю открытку, в которой расскажет о благородном шаге бизнеса, отказавшегося от традиционных подарков ради доброго дела, и о том, скольким бездомным людям это поможет.

«В последнее время корпоративная культура ответственного отношения к новогодним подаркам становится все более популярной для российского бизнеса. Социальная ответственность компаний играет все более значимую роль  для их партнеров. Новый год – самое время сделать доброе дело, в том числе и в масштабах целой компании», – говорит Григорий Свердлин, председатель благотворительной организации «Ночлежка».

Как купить корпоративные сувениры благотворительной организации и как сделать новогоднее пожертвование вместо подарков, расскажет координатор проектов «Ночлежки» Влада Гасникова, pr@homeless.ru, + 7 921 367 75 06.