НОЧЛЕЖКА РАССКАЖЕТ О СЕБЕ И БЕЗДОМНЫХ. СЕРИЯ ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ВСТРЕЧ

27.04.2011

НОЧЛЕЖКА РАССКАЖЕТ О СЕБЕ И БЕЗДОМНЫХ. СЕРИЯ ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ВСТРЕЧ


28 апреля, 19-00
Лиговский пр-т 87, офис 300 (ЦРНО, конференц-зал).

Для кого и для чего эта встреча - для нас и для вас. Мы будем еще раз знакомиться, с кем незнакомы. Будем говорить об актуальных проектах Ночлежки и их развитии. О ваших мыслях и идеях.
Формально - это вводный информационный семинар. Мы расскажем о том, как и на что живет Ночлежка. Почему наша деятельность важна в условиях действующей социальной политики. Что мы можем изменить совместными усилиями.
Есть ряд вопросов, с которыми к нам по отдельности обращались волонтеры и единомышленники, например, что делать, если к вам на улице обращаются за помощью крайне нуждающиеся люди, чем им можно помочь и куда направить. Эта встреча дает возможность давать ответы не отрывочно-индивидуально, а развернуто и комплексно. Также нам важно услышать от вас другие вопросы, возможно, менее распространенные, но ни в коем случае неменее важные. Мы стараемся создать площадку для обмена опытом и идеями. С большими или меньшими вложениями времени и сил, но мы все делаем что-то для общества, в котором живем и растем. Пусть это звучит несколько пафосно, но мы не только помогаем бездомным, мы работаем для каждого из нас, вполне себе домашнего.
Давайте делиться своими знаниями с улыбкой и теплом.