Поддержать бездомных в один клик

16.11.2012

Поддержать бездомных в один клик

Поддержать бездомных в один клик

Дорогие друзья, коллеги и все неравнодушные люди!

«Ночлежке» нужна ваша помощь: организация номинирована на премию «На благо мира» в разделе «Социальные проекты». Победитель национальной интернет-премии выбирается путем голосования посетителей сайта.

Проголосовать за наш проект Приют для бездомных людей можно по этой ссылке.

Поставив максимальную оценку 7, нажав на фиолетовое сердечко, вы поможете нам приблизиться к получению денежных вознаграждений премии. Размер денежной премии за первое, второе, и третье места составляют 100, 75 и 50 тысяч рублей соответственно. 100 тысяч рублей хватит на целый месяц  проживания в приюте для 15 бездомных человек. Сейчас наш проект занимает четвертое место, и в силах каждого приблизить Приют для бездомных к победе. Для этого нужно только проголосовать, перейдя по указанной ссылке.

Приют на Боровой, 112 Б – это не просто крыша над головой и пища каждый день. За время проживания юристы и социальные работники «Ночлежки» помогают нуждающемуся восстановить документы, устроиться в медицинское или социальное учреждение постоянного пребывания, найти работу и жилье. Психологическая помощь жильцам приюта, оказываемая психологами-волонтерами, является также одним из путей их возвращения к нормальной жизни.


В 2011 году пристанище в приюте «Ночлежки» получили 172 человека. Помимо крыши над головой и горячей еды, с помощью социальных работников и юристов 40 человек нашли и работу, и жилье, 18 нашли жилье у родственников, 12 были устроены в городских домах ночного пребывания, 9 устроены в интернаты.

Поддержите нас, пожалуйста, и расскажите об этом своим друзьям.