«Ночлежка» собирает блины для бездомных людей

16.02.2015

«Ночлежка» собирает блины для бездомных людей

«Ночлежка» собирает блины для бездомных людей

Сегодня стартует масленичная акция благотворительной организации «Ночлежка»: любой горожанин может принести блины для нуждающихся петербуржцев.


«Ночлежка» собирает угощение с 16 февраля по 23 февраля с 8 до 23 часов в своем реабилитационном приюте по адресу ул. Боровая, 112 Б.


Все принесенные блины будут раздаваться бездомным и нуждающимся людям на стоянках «Ночного автобуса», в приюте и Консультационной службе «Ночлежки».


«Для людей, живущих на улице, очень важно чувствовать, что окружающие помнят о них и не вычеркнули из обычной жизни с ее праздниками и радостями. К тому же бездомные люди особенно ждут весны и тепла, ведь зимой на улице выжить очень сложно. Акция по сбору блинов проводится «Ночлежкой» уже шестой год, и каждый раз петербуржцы с радостью откликаются на этот призыв помочь бездомным людям. Мы надеемся, что и этот год не станет исключением», – говорит Григорий Свердлин, директор благотворительной организации «Ночлежка».

 

Приносите блины с 16 февраля по 23 февраля с 8 до 23 часов, по адресу ул. Боровая, 112 Б. Угощение нужно оставлять дежурному охраннику, который сразу передает блины для раздачи.


В прошлом году горожане подарили нуждающимся петербуржцам более 100 кг блинов!