«НОЧЛЕЖКА» ПОМОГАЕТ БЕЗДОМНЫМ. КАК ПОМОЧЬ «НОЧЛЕЖКЕ»?

21.04.2012

«НОЧЛЕЖКА» ПОМОГАЕТ БЕЗДОМНЫМ. КАК ПОМОЧЬ «НОЧЛЕЖКЕ»?

«НОЧЛЕЖКА» ПОМОГАЕТ БЕЗДОМНЫМ. КАК ПОМОЧЬ «НОЧЛЕЖКЕ»? Друзья, уже больше 22 лет благотворительная организация «Ночлежка» помогает бездомным. 
Все эти годы мы выживали в основном за счет грантов благотворительных фондов и за счет частных пожертвований. Но сейчас иностранные фонды уходят из России – им кажется, что такая богатая страна может помочь себе сама. 
Нам очень нужна поддержка со стороны не только частных благотворителей, но и со стороны бизнеса. 
Если у вас есть какие-то выходы на владельцев компаний, на директоров или их заместителей, на прочих важных людей, способных принимать решения о создании совместных программ с «Ночлежкой», перешлите им прилагаемый файл или дайте нам, пожалуйста, знать.
В файле мы коротко рассказали про работу «Ночлежки» и описали всевозможные варианты сотрудничества, начиная с корпоративного волонтерства и заканчивая оплатой ставки соцработника. 
Может быть, будет достаточно просто переслать этот файл директору по маркетингу вашей организации или начальнику отдела кадров. Даже если вы не знаете, каким образом вы можете нам помочь, напишите или позвоните, вместе мы обязательно придумаем. 
Для того что бы «Ночлежка» работала дальше, нужны деньги. Поэтому нам нужна ваша помощь. 
Спасибо. 
скачать файл: http://files.mail.ru/C2XWAP  
Контактное лицо: Виктория Рыжкова, координатор проектов СПББОО "Ночлежка" 
victoria.ryzhkova@gmail.com 
http://vkontakte.ru/ryzhkova_victoria 
https://www.facebook.com/victoria.ryzhkova