ГОРОЖАНЕ СОБРАЛИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ

26.12.2011

ГОРОЖАНЕ СОБРАЛИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ

Дорогие друзья!!  
Сегодня был такой суматошный, но такой радостный и добрый день! 

Мы не просто собрали 350 подарков для бездомных, вы принесли гораздо, гораздо, гораздо больше еды, средств гигиены, одежды, чем мы могли даже предположить!

К нашей большой радости, вы привозили подарки почти круглосуточно, поэтому, к сожалению, сегодня у нас не было времени и физической возможности посчитать все, что мы собрали в «Ночлежке», в «Этажах» и благотворительных секонд-хендах «Спасибо!» за последние дни. 

Так что этот отчет без подробных цифр, но знайте, что каждая баночка, каждый тюбик и каждая упаковка дойдут до наших бездомных, и им станет теплее и сытнее!


24 и 25 декабря продукты привозили:

 
Аня и ее подруга, Артем (ему отдельное спасибо за кастрюли и чайник!), Зарина Губаева, Юля Чаюн и Паша Федоров, Василий Киселев, Саша и Юля, Света, Оля и Леша и еще много-много добрых и неизвестных нам людей!! 


Отдельное СПАСИБО волонтерам, которые на этой неделе принимали подарки для бездомных в лофт-проекте «Этажи». 

Это Саша Калиновская, Оля Алферова, Оксана, Яна Боднарук и Люся. Спасибо вам, девочки! 


Другое отдельное СПАСИБО волонтерам, которые весь сегодняшний день фасовали подарки для бездомных. 


Это Ася Кичигина, Полина Ландос, Оля Гутник, Аня Савченко, Марина, Виктория, Лида, Саша Калиновская, Ирина Селиванова, Саша Ершова, Света Яковлева, Оксана, Маша, Марина Подольская, Паша Волков и Костя Петров.
 Спасибо вам большое, добрые, сообразительные и такие душевные друзья!!   

Если бы не вы все, мы бы не смогли собрать все то, что подарим и уже подарили бездомным. 


Подарки бездомным на Новый год мы будем раздавать 27 и 28 декабря в приюте, на стоянках Ночного автобуса и в палатках Пунктов обогрева.