27 июля Ночлежка проведет тренинг о восстановлении документов

25.07.2018

27 июля Ночлежка проведет тренинг о восстановлении документов

27 июля Ночлежка проведет тренинг о восстановлении документов

Тренинг «Восстановление основных документов гражданина РФ. Особенности законодательства и практические нюансы»
27 июля, 12:00-14:30
Лиговский, 87, бизнес-центр «Андреевский», 3 этаж


27 июля благотворительная организация Ночлежка проведет тренинг «Восстановление основных документов гражданина РФ. Особенности законодательства и практические нюансы». Ведущие — специалисты по социальной работе Ночлежки Павел Лякс и Роман Ширшов.


Это бесплатный тренинг для сотрудников общественных организаций и государственных учреждений.

Специалисты Ночлежки расскажут коллегам, как помочь бездомному человеку восстановить паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС, ИНН, военный билет; что нового в последнее время появилось в процедуре восстановления документов. В практической части тренинга ведущие вместе с участниками разберут реальные кейсы. Роман Ширшов также поделится впечатлениями от личного знакомства с организациями, которые помогают бездомным в Амстердаме.


Чтобы принять участие, свяжитесь с координатором программы по передаче опыта Алексеем Варсопко по почте varsopko@homeless.ru или по телефону +7 (911) 223 28-30 и сообщите название вашей организации, количество сотрудников. Если вы хотите заранее задать вопросы ведущим, вы можете озвучить их Алексею.


Этот тренинг — часть проекта Ночлежки по распространению опыта организации: его смысл состоит в том, чтобы больше специалистов по социальной работе и юристов могли профессионально помогать бездомным людям.


Ночлежка благодарит Центр РНО за помощь в организации и проведении тренинга.