Ночлежка запустила сбор бюстгальтеров для бездомных женщин



Бездомность — это в первую очередь про уязвимость. Бездомная женщина при этом уязвима особенно: её быт связан с разными проявлениями насилия, и приходится постоянно искать способы от них отгородиться. Ощущение спокойствия и безопасности выстраивается постепенно и начинается в том числе с возможности носить удобное бельё.


Мы открываем сбор бюстгальтеров для бездомных женщин. Он продлится с 1 по 5 марта включительно. Особенно нужны бюстгальтеры больших размеров и спортивные топы на небольшой обхват груди, но и все остальные размеры тоже очень пригодятся.


Пожалуйста, передавайте только новые бюстгальтеры — с бирками и в упаковке производителя. Так мы сможем легко определить размер, а ещё — обеспечить безопасность для здоровья клиенток. Ношеное и даже надетое буквально один раз бельё не подойдёт. Все собранные бюстгальтеры мы передадим бездомным женщинам в Пунктах выдачи Ночлежки в Москве и Петербурге.


В Москве приносить бюстгальтеры можно:

– в Ночлежку по адресу Бумажный проезд, 2/2, стр. 6 — с 10 до 21; 

если захотите передать бельё через службы доставки, укажите номер наших дежурных: +7 985 631 96 

– в бар «Стрелка» на Берсеневской набережной, 14, стр. 5 — с 12 до 22


В Петербурге бельё можно привозить на Боровую, 112Б (вход с Расстанной, 1), с 10 до 21. Телефон дежурных, которые смогут принять курьера, — +7 911 762 91 54.


Возврат к списку