"Вход с улицы": Ночлежка запустила сбор средств на ресторан

Ночлежка запустила сбор средств, который поможет открыть заведение «Вход с улицы». В ресторане с системой транзитного трудоустройства смогут работать бездомные люди.

«Вход с улицы» станет славным городским пространством с отличной кухней, запоминающимся дизайном, классными событиями и той самой атмосферой, которую ждешь от места, куда хочется приходить снова и снова. Ресторан Ночлежки - это проект транзитного трудоустройства, то есть площадка, где человек с опытом бездомности сможет получить знания и навыки, которые позволят ему дальше устроиться на работу. По нашим подсчетам новую специальность смогут получить 15-20 человек в год, а на обучение одного человека мы будем тратить 3-4 месяца. 

Заведение откроется в Бертгольд центре, в нашем помещении уже стартовал ремонт. Свои рекомендации команде Ночлежки дали именитые рестораторы, отдельное спасибо дорогому Саше Берковскому. Вместе с командой Great мы придумали название "Вход с улицы". Теперь же мы объявляем сбор, который поможет открыть ресторан в самые короткие сроки и поскорее приступить к работе. 

Вы можете оставить любое пожертвование - разовое или регулярное, а можете купить один из лотов. Любое участие будет ценно и важно. До конца года нам нужно собрать 2,5 миллиона рублей, которые пойдут на ремонт помещения и обустройство ресторана.

Возврат к списку