Эспресс-помощь собрала 683 123 рубля для Ночлежки

Эспресс-помощь собрала для Ночлежки 683 123 рубля

Тринадцатая акция Эспресс-помощь прошла 26 октября. В ней приняли участие 238 заведений в Москве и Петербурге. Кроме того участники акции организовали 35 мастер-классов. В результате акции Ночлежке перевели 683 123 рубля. 

Все вырученные деньги пойдут на работу Реабилитационного приюта Ночлежки. Этот проект не только обеспечивает крышу и пищу каждый день для людей, которым нужна помощь. Юристы и социальные работники Ночлежки помогают жильцам приюта восстановить документы, устроиться в дома престарелых, найти работу и жилье. 

«13 акций «Эспресс-помощь» собрали 3 711 843 рубля. Отрадно, что с каждым годом «Эспресс-помощь» растёт: всё больше владельцев бизнеса, консультантов и волонтёров присоединяются к акции, ширится география акции. Сегодня это красивое событие, которое меняет восприятие благотворительности и позволяет людям по всему миру вот так просто и приятно сделать доброе дело за чашкой кофе, на лекции или мастер-классе. Ночлежка от души благодарит заведения, которые поддержали акцию, экспертов, которые проводили консультации и мастер-классы в рамках Эспресс-помощи, и всех, принимал участие в акции», говорит Екатерина Булгакова, координатор двенадцатой акции «Эспресс-помощь».



Возврат к списку