17 декабря Ночлежка проведет в Москве тренинг о восстановлении гражданства

14.12.2018

17 декабря Ночлежка проведет в Москве тренинг о восстановлении гражданства

17 декабря Ночлежка проведет в Москве тренинг о восстановлении гражданства

Тренинг «Гражданство России. Признание гражданином РФ»

17 декабря, 15:00-18:00
Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр.1, Центр «Благосфера»


17 декабря благотворительная организация Ночлежка проведет тренинг «Гражданство России. Признание гражданином РФ». Ведущие — специалисты по социальной работе Ночлежки Александр Воронов и Павел Лякс.

Лекционная часть тренинга будет посвящена вопросам признания человека, имевшего гражданство СССР, гражданином Российской Федерации (при условии, что гражданство других стран не принималось). Мы поделимся реальными случаями из практики Консультационной службы Ночлежки.

В практической части тренинга участники смогут выполнить небольшие упражнения по теме и обсудить результаты с ведущими семинара. В ходе семинара участники также смогут поделиться своим опытом, задать ведущим интересующие вопросы и представить свою точку зрения по рассматриваемым ситуациям.

Это бесплатный тренинг для сотрудников общественных организаций и государственных учреждений.

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь на сайте или свяжитесь с директором московского филиала Дарьей Байбаковой по почте daria.baybakova@homeless.ru. Если вы хотите заранее задать вопросы ведущим, вы можете озвучить их Дарье.

Этот тренинг — часть проекта Ночлежки по распространению опыта организации: его смысл состоит в том, чтобы больше специалистов по социальной работе и юристов могли профессионально помогать бездомным людям.